HomeRace info
Результаты 2 этапа Alushta CUP 2007 DH series

Alushta CUP 2007 DH series 2этап «Ай-йори DH»
 
 
 
 
 
женщины
 
 
 
ФИО
год
город
время
место
баллы
191
Балагурова Галина
1967
Россия, Зеленоград
06.33.72
1
30
190
Бир Екатерина
1987
Украина, Бахчисарай
06.46.70
2
20
189
Савенко Юлия
1975
Украина, Феодосия
06.55.01
3
15
192
Илларионова Мария
1989
Украина, Симферополь
08.25.34
4
12
196
Деева Ольга
1983
Россия, Москва
08.48.40
5
10
195
Левчук Анастасия
1985
Украина, Киев
09.32.65
6
8
193
Шкляренко Оксана
1984
Украина, Киев
20.26.46
7
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
юниоры
 
 
 
ФИО
год
город
время
место
баллы
184
Парфенов Сергей
1992
Украина, Симферополь
06.42.14
1
60
182
Прудников Мирослав
 
 
06.42.26
2
40
177
Хильченко Роман
1991
Украина, Алушта
06.48.58
3
30
175
Зарубин Виталий
1991
Украина, Ялта
07.07.30
4
25
174
Хозеев Кирилл
1991
Украина, Алушта
07.08.51
5
20
173
Терещенко Игорь
1991
Украина, Симферополь
07.27.32
6
18
181
Борисенко Юрий
1992
Украина, Алушта
07.31.88
7
16
185
Полегенько Никита
1992
Украина, Симферополь
07.39.78
8
14
183
Баузин Денис
 
 
07.46.62
9
12
176
Кузьменко Александр
1994
Украина, Алушта
07.50.44
10
10
180
Волович Андрей
1991
Украина, Алушта
07.53.40
11
8
172
Полтев Арсен
1991
Украина, Алушта
08.05.84
12
6
178
Иляш Святослав
1991
Украина, Киев
08.11.92
13
4
171
Романовский Павел
1991
Украина, Днепропетровск
08.15.94
14
2
179
Цымбалов Николай
1991
Россия, Москва
08.41.90
15
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
мужчины
 
 
 
ФИО
год
город
время
место
баллы
61
Бибас Максим
1990
Украина, Ялта
05.28.28
1
200
63
Немченко Евгений
1988
Украина, Севастополь
05.33.51
2
170
2
Шибика Артем
1986
Украина, Киев
05.40.88
3
150
1
Попов Валентин
1987
Украина, Ялта
05.47.56
4
140
14
Слободянюк Алексей
1983
Украина, Алушта
05.48.78
5
135
7
Олейников Евгений
1978
Украина, Алушта
05.50.76
6
131
5
Снигир Димитрий
1985
Украина, Киев
05.51.70
7
127
166
Краснов Влад
1975
Россия, Москва
05.51.76
8
123
17
Николаенко Иван
1984
Украина, Бахчисарай
05.52.32
9
119
10
Рычагов Сергей
1984
Украина, Днепропетровск
05.52.70
10
115
103
Славянинов Андрей
1985
Россия, Санкт-Петербург
05.54.18
11
111
38
Шаров Денис
1989
Белоруссия , Минск
05.56.84
12
107
11
Волосов Евгений
1988
Украина, Феодосия
06,09,87
13
103
167
Шеволин Александр
1980
Россия, Москва
06.00.72
14
99
54
Лищук Славик
1988
Украина, Киев
06.00.78
15
95
26
Квасков Владимир
1982
Украина,Киевская обл
06.05,00
16
91
23
Биев Максим
1986
Украина, Днепропетровск
06.05,32
17
88
76
Солома Кирилл
1990
Украина, Ялта
06.08.88
18
86
102
Кочетов Андрей
1980
Россия, Москва
06.08.94
19
84
52
Хохлов Валерий
1981
Украина, Днепропетровск
06.14.00
20
82
33
Камушкин Владимир
1980
Россия, Москва
06.14.62
21
80
48
Бурилко Александр
1990
Украина, Симферополь
06.15.82
22
79
141
Воронин Олег
1978
Россия, Москва
06.16.65
23
78
4
Приймачек Алексей
1989
Украина, Киев
06.18.38
24
77
140
Соколов Дмитрий
1972
Россия, Москва
06.18.53
25
76
65
Ничаев Александр
1987
Украина, Симферополь
06.19.00
26
75
25
Лукашевич Ярослав
1972
Белоруссия , Минск
06.19.62
27
74
92
Чурсин Олег
1985
Украина, Алушта
06.20.88
28
73
16
Витэк Игорь
1977
Украина, Феодосия
06.21.06
29
72

Вторая часть

Alushtacup |Архив

Наш новый сайт AlushtaCup.RU

Adrenalin Alushta Team