HomeRace info
1 этап Alushta CUP 2007 Результаты (2 часть)

Первый этап Alushta CUP 2007 (Трасса Чайка) 2 часть

#        Фамилия Имя                             год        город                         команда                                               время         место    баллы

58
Лебедев Алексей
1974
Феодосия
МСК FreeRide
01,58,34
40
36
60
Бондаренко Александр
1984
Киев
Х-Team
01,59,72
41
35
79
Латышев Михаил
1988
Ялта
 
01,59,81
42
34
50
Арзамасцев Дима
1985
Полтава
Велострит
02,01,94
43
33
41
Брюховецкий Владимир
1988
Евпатория
Giant
02,03,48
44
32
56
Ищенко Адрей
1980
Киев
Х-Team
02,03,62
45
31
20
Малиновский Антон
1982
Москва
 
02,04,23
46
30
37
Фисенко Арсентий
1989
Евпатория
Giant
02,05,62
47
29
84
Слюсаренко
1985
Днепродзержинск
 
02,06,52
48
28
64
Самойленко Роман
1983
Севастополь
 
02,06,81
49
27
18
Фральцов Александр
1977
Алушта
Alushta Racing Team
02,07,00
50
26
66
Страхов Максим
 
Москва
 
02,07,04
51
25
34
Букин Юрий
1989
Санкт-Петербург
Салат-Тим
02,07,07
52
24
23
Манштейн Михаил
1984
Симферополь
Bike-Crimea.Com
02,10,00
53
23
21
Бибас Максим
1990
Ялта
Specialized-FreeRideYalta
02,10,04
54
22
38
Толстов Егор
1988
Киев
 
02,10,15
55
21
40
Алексеев Константин
1982
Симферополь
Bike-Crimea.Com
02,10,47
56
20
65
Пигарев Александр
1985
Феодосия
МСК FreeRide
02,10,74
57
19
53
Пелех Денис
1984
Житомир
 
02,12,62
58
18
68
Кирюхин Алексей
1990
Алушта
 
02,13,18
59
17
12
Залогин Константин
1980
Москва
 
02,15,33
60
16
89
Чуякин Андрей
1978
Алушта
 
02,16,31
61
15
77
Зинченко Евгений
1987
Бахчисарай
 
02,21,36
62
14
78
Костюченко Марат
1982
Симферополь
 
02,24,93
63
13
39
Клевко Владимир
1984
Минск
Триализм
02,25,09
64
12
90
Ковалев Александр
1988
Кореиз
 
02,45,01
65
11
85
Попов Александр
1977
Красногорск
 
02,49,18
66
10
59
Солодовник Александр
1982
Полтава
 
02,51,05
67
9
45
Рудман Юрий
1986
Херсон
 
03,04,05
68
8
32
Покотыло Андрей
1985
Полтава
 
03,05,11
69
7
91
Сапелкин Алексей
1979
Москва
 
03,09,70
70
6
82
Надточий Павел
1990
Евпатория
 
03,43,12
71
5
2
Владислав Иваненко
1969
Москва
 
DNS
0
0
46
Спирин Николай
1983
Херсон
 
DNF
0
0
76
Колиниченко К.
1989
Полтава
 
DNF
0
0
87
Чурсин Олег
1985
Алушта
 
DNF
0
0

 

Alushtacup |Архив

Наш новый сайт AlushtaCup.RU

Adrenalin Alushta Team