HomeRace info
1 этап Alushta CUP 2007 Результаты

Первый этап Alushta CUP 2007 (Трасса Чайка)
 
 
Женщины
 
 
 
#
ФИО
Гр
Город
Команда
Время
Место
Баллы
71
Савенко Юлия
1975
Феодосия
 
01,54,62
1
30
36
Бир Екатерина
1987
Бахчисарай
Troy Lee Designs Bravado Team
01,57,44
2
20
62
Балагурова Галина
1967
Зеленоград
Stark
02,08,62
3
15
16
Долотова Елена
1986
Санкт-Петербург
Салат-Тим
02,12,42
4
12
30
Салахутдинова Кристина
1980
Москва
M-bike
02,18,22
5
10
11
Илларионова Мария
1989
Симферополь
Велоцентр
02,42,52
6
8
24
Сагуленко Анна
1988
Севастополь
Сев-тим
DNF
0
0
 
 
 
 
 
 
 
Юниоры
 
 
 
#
ФИО
Гр
Город
Команда
Время
Место
Баллы
70
Ивницкий Глеб
1991
Симферополь
 
01,46,97
1
10
74
Полегенько Никита
1992
Симферополь
 
01,52,42
2
6
80
Парфенов Cергей
1992
Симферополь
 
01,57,62
3
4
81
Хозеев Кирилл
1991
Алушта
 
02,02,11
4
2
83
Борисенко Юрий
1991
Алушта
 
02,08,88
5
1
 
 
 
 
 
 
 
 
Мужчины
 
 
 
#
ФИО
Гр
Город
Команда
Время
Место
Баллы
33
Валентин Попов
1987
Ялта
Specialized
01,27,94
1
150
6
Шибика Артем
1983
Киев
Тигрята Specialized
01,29,50
2
130
27
Канунов Анри
1989
Ялта
FRY
01,30,05
3
120
43
Приймачек Алексей
1989
Киев
Troy Lee Designs Bravado Team
01,33,38
4
115
10
Мальцев Сергей
1981
Москва
Stark
01,33,39
5
110
54
Снигир Дмитрий
1985
Киев
Велострит
01,34,17
6
106
7
Евгений Олейников
1978
Алушта
Alushta Racing Team
01,34,75
7
102
29
Дорохин Николай
1986
Феодосия
МСК FreeRide
01,34,81
8
98
9
Максим Илларионов
1984
Симферополь
Велоцентр
01,35,28
9
94
5
Сергей Рычагов
1984
Днепропетровск
X-Brothers
01,35,84
10
90
47
Волосов Евегений
1988
Феодосия
МСК FreeRide
01,37,05
11
87
14
Курасов Андрей
1984
Москва
 
01,37,30
12
84
15
Ковалевский  Алексей
1970
Королёв
Бухгалтер-team
01,40,81
13
81
3
Алексей Слободянюк
1983
Алушта
Alushta Racing Team
01,40,86
14
78
51
Федоров Дмитрий
1985
Киев
Х-Team
01,40,87
15
75
17
Витэк Игорь
1977
Феодосия
МСК FreeRide
01,40,98
16
72
35
Николаенко Иван
1984
Бахчисарай
FRY Team Yalta
01,41,61
17
69
25
Солома Кирилл
1984
Ялта
FRY
01,42,67
18
66
4
Антоненков Антон
1984
Киев
Тигрята Specialized
01,42,92
19
63
61
Володин Никита
1989
Алушта
Alushta Racing Team
01,43,42
20
60
58
Дрыга Александр
1985
Киев
Велострит
01,43,72
21
58
28
Краснов Влад
1975
Москва
 
01,43,75
22
56
52
Корчевой Евгений
1988
Киев
Велострит
01,44,12
23
54
63
Немченко Евгений
1988
Севастополь
Сев-тим
01,44,25
24
52
13
Пелепенко Алексей
1982
Алушта
Alushta Racing Team
01,44,61
25
51
22
Биев Максим
1986
Днепропетровск
X-Brothers
01,47,74
26
50
55
Толстокоров Дмитрий
1983
Харьков
Велопланета Харьков
01,48,18
27
49
67
Дубинин Иван
1971
Феодосия
МСК FreeRide
01,48,36
28
48
42
Головня Андрей
1989
Киев
Поселковые быки
01,49,59
29
47
1
Максим Демиденко
1975
Днепродзержинск
 
01,50,50
30
46
31
Челноков Дмитирий
1990
Санкт-Петербург
Салат-Тим
01,50,80
31
45
44
Камушкин Владимир
1980
Москва
 
01,52,38
32
44
69
Полегенько Алексей
1990
Симферополь
 
01,53,50
33
43
73
Шевелев Александр
1984
Симферополь
 
01,53,57
34
42
75
Бурилко Адександр
1990
Симферополь
 
01,54,70
35
41
72
Тур Иван
1988
Симферополь
 
01,56,78
36
40
48
Олищук Александр
1987
Житомир
 
01,57,31
37
39
49
Сорочинский Иван
1988
Феодосия
 
01,58,07
38
38
57
Дзюба Алексей
1989
Киев
Х-Team
01,58,22
39
37

вторая часть >

Alushtacup |Архив

Наш новый сайт AlushtaCup.RU

Adrenalin Alushta Team


Исправление прикуса винирами читайте здесь. | Изготовление печатей по оттиску срочно смотрите на 2shtampa.ru.