HomeRace info
Результаты 4 этапа Alushta CUP 2006, трасса

4 этап Alushta CUP 2006 трасса Ай-Йори
Женщины    
# ФИО Гр Город Время Место Баллы
54 Бир Екатерина 1987 Бахчисарай 06,54,20 1 125
74 Савенко Юля 1975 Феодосия 07,04,61 2 115
51 Шуняева/Кравченко Таня 1983 Москва 07,39,76 3 110
42 Илларионова Мария 1989 Симферополь 08,14,88 4 105
75 Иванова Екатерина 1987 Санкт-Петербург 09,00,92 5 100
95 Найда Наталья 1984 Ивано-Франковск 10,02,09 6 95
Юниоры      
# ФИО Гр Город Время Место Баллы
77 Максим Бибас 1990 Ялта 05,25,88 1 125
45 Бойко Александр 1990 Алушта 05,59,44 2 115
98 Ивницкий Глеб 1991 Симферополь 06,14,02 3 110
64 Хильченко Роман 1990 Алушта 06,18,96 4 105
25 Бурилко Александр 1990 Симферополь 06,19,52 5 100
62 Шингалев Олег 1990 Алушта 06,30,46 6 95
65 Хозеев Кирилл 1990 Алушта 06,49,71 7 90
66 Шибанов Влад 1990 Алушта 07,05,80 8 85
96 Полтев Арсен 1991 Алушта 07,07,96 9 80
47 Кутько Антон 1991 Алушта 07,12,90 10 75
71 Борисенко Юра 1990 Алушта 08,19,20 11 70
22 Зайцев Артем 1992 Запорожье 09,44,71 12 66
58 Шаповалов Леша 1993 Алушта 22,14,00 13 63
97 Косоногов Николай 1990 Севастополь DNF 0 0
Мужчины      
# ФИО Гр Город Время Место Баллы
48 Приймачек Алексей 1989 Киев 05,10,27 1 150
7 Евгений Олейников 1978 Алушта 05,14,36 2 130
3 Алексей Слободянюк 1983 Алушта 05,24,07 3 120
57 Николаенко Иван 1987 Бахчисарай 05,24,69 4 115
30 Краснов Влад 1975 Москва 05,32,20 5 110
93 Рычковский Дмитрий 1988 Черновцы 05,34,02 6 106
90 Дивнич Виктор 1987 Ивано-Франковск 05,34,17 7 102
43 Илларионов Максим 1984 Симферополь 05,36,92 8 98
61 Немченко Евгений 1988 Севастополь 05,37,88 9 94
10 Вадим Савельев 1974 Москва 05,38,55 10 90
33 Попов Валентин 1987 Ялта 05,39,40 11 87
29 Анри Канунов 1989 Ялта 05,40,09 12 84
80 Дорохин Николай 1986 Феодосия 05,40,20 13 81
16 Кочетов Андрей 1979 Мытищи МО 05,40,71 14 78
17 Дмитрий Соколов 1972 Москва 05,41,64 15 75
81 Пигарев Александр 1985 Феодосия 05,42,69 16 72
60 Женя Волосов 1988 Феодосия 05,44,32 17 69
73 Лубков Алексей 1980 Москва 05,46,14 18 66
2 Александр Шеволин 1980 Москва 05,46,25 19 63
1 Константин Пилипенко 1984 Москва 05,46,36 20 60
92 Васильков Александр 1986 Черновцы 05,46,71 21 58
6 Артем Шибика 1983 Киев 05,47,25 22 56
20 Андрей Славянинов 1985 Санкт-Петербург 05,47,58 23 54
18 Антон Антоненков 1984 Киев 05,51,07 24 52
86 Ковалевский Алексей 1970 Королев 05,53,14 25 51
28 Стас Боцман 1988 Харьков 05,55,82 26 50
9 Владимир Квасков 1982 пгт.Мотовиловка 05,59,19 27 49
85 Мальцев Сергей 1981 Москва 05,59,32 28 48
52 Русаков Иван 1986 Мариуполь 05,59,88 29 47
19 Антон Никитин 1985 Санкт-Петербург 06,02,20 30 46
4 Костюк Костя 1984 Киев 06,02,33 31 45
84 Курасов Андрей 1984 Москва 06,05,27 32 44
11 Михаил Горбунов 1983 Подольск 06,06,49 33 43
35 Марат Костюченко 1982 Симферополь 06,11,94 34 42
55 Лукашевич Ярослав 1972 Минск 06,13,36 35 41
27 Денис Шаров 1989 Минск 06,13,74 36 40
79 Якунин Дмитрий 1987 Мариуполь 06,15,69 37 39
99 Игорь Волков 1982 Ялта 06,17,46 38 38
82 Дубинин Иван 1971 Феодосия 06,17,94 39 37
49 Кудрин Андрей 1980 Харьков 06,18,38 40 36
69 Демиденко Максим 1975 Днепродзержинск 06,21,12 41 35
34 Хохлов Валерий 1981 Днепропетровск 06,22,07 42 34
12 Евгений Корчевой 1988 Киев 06,22,86 43 33
88 Илямаков Алексей 1980 Ивано-Франковск 06,24,56 44 32
15 Владимир Камушкин 1980 Москва 06,31,14 45 31
63 Филатов Антон  1973 Москва 06,36,52 46 30
83 Малюшицкий Станислав 1983 Киев 06,43,14 47 29
87 Смирнов Никита 1983 Москва 06,43,50 48 28
44 Никита Володин 1989 Алушта 06,47,68 49 27
21 Константин Васильев 1989 Санкт-Петербург 06,51,80 50 26
102 Саргсян Эдуард 1984 Ялта 06,56,32 51 25
40 Биев Максим 1986 Днепропетровск 07,00,17 52 24
59 Ничаев Александр 1987 Симферополь 07,02,02 53 23
67 Никита Акинфиев 1989 Киев 07,03,77 54 22
94 Туз Глеб 1988 Хмельницкий 07,25,94 55 21
100 Гурьянов Андрей 1985 Киев 07,28,74 56 20
50 Гороховский Костя  1977 Москва 07,29,90 57 19
37 Тур Иван 1980 Симферополь 07,30,96 58 18
70 Павлик Дмитрий 1989 Севастополь 07,32,77 59 17
31 Максим Хныкин 1988 Киев 07,34,86 60 16
41 Василенко Вадим 1984 Харьков 07,35,52 61 15
14 Евгений Лейкин 1982 Харьков 07,37,56 62 14
32 Павел Осипенко 1984 Киев 07,38,75 63 13
5 Владимир Ступак 1982 Чернигов 07,39,07 64 12
68 Виктор Улиска 1989 Киев 07,42,83 65 11
36 Хохлов Алексей 1978 Днепропетровск 07,47,40 66 10
46 Гудин Сергей 1989 Симферополь 07,47,82 67 9
89 Луценко Андрей 1983 Ивано-Франковск 07,51,67 68 8
53 Харченко Андрей  1989 Киев 07,53,85 69 7
56 Преступа Игорь 1989 Чернигов 08,15,42 70 6
76 Лысенко Николай 1988 Полтава 08,39,83 71 5
24 Арсен Ханбекян 1987 Москва 08,49,50 72 4
39 Слюсаренко Сергей 1985 Днепропетровск 10,23,94 73 3
13 Владимир Цепелёв 1980 Харьков 10,53,65 74 2
78 Полукаров Иван 1986 Санкт-Петербург 12,21,27 75 1
91 Бойчук Владимир 1984 Черновцы 12,38,00 76 1
26 Рычагов Сергей 1984 Днепропетровск 18,55,00 77 1
72 Литвин Виталий 1984 Полтава 24,00,00 78 1
8 Максимов Дмитрий 1982 Королев 26,00,00 79 1
23 Алексей Пилипенко 1982 Алушта 31,20,00 80 1
38 Вячеслав Палатов 1987 Мытищи МО DNS 0 0

Alushtacup |Архив

Наш новый сайт AlushtaCup.RU

Adrenalin Alushta Team


Натяжные потолки киев, отзывы подробнее.