HomeRace info
Alushta CUP 2006 2 этап
 
Alushta CUP 2006 второй этап "ГАЗОВАЯ"
РЕЗУЛЬТАТЫ
 
МУЖЧИНЫ
 
 
 
Ф.И.О.
Время
Место
Баллы
40
 Примач Алексей  
2,32,34
1
150
33
Попов Валентин
2,34,44
2
130
7
Олейников Евгений
2,38,64
3
120
6
Шибика Артем  
2,38,82
4
115
52
Немченко Евгений
2,39,51
5
110
18
Соколов Дмитрий
2,40,66
6
106
80
Снигир Дима
2,41,30
7
102
14
Дорохин Николай
2,41,70
8
98
12
Шеволин Александр
2,43,30
9
94
3
Витэк Игорь
2,43,51
10
90
26
Корчевой Евгений 
2,44,63
11
87
56
Канунов Анри 
2,45,76
12
84
23
Боцман Стас
2,48,19
13
81
31
Повякало Анатолий
2,48,43
14
78
20
Татарковский Алексей
2,48,91
15
75
64
 Кочетов Андрей
2,49,57
16
72
59
 Фунтиков Михаил
2,50,20
17
69
17
Собчук Андрей
2,52,91
18
66
2
Лебедев Алексей
2,53,30
19
63
60
 Волосов Евгений
2,53,53
20
60
21
Пилипенко Константин
2,54,53
21
58
45
Баронас Игорь 
2,55,14
22
56
42
 Филатов Антон
2,55,76
23
54
8
Слободянюк Алексей
2,56,94
24
52
5
Костюк Константин
2,58,11
25
51
88
Ханбекян    Арсен
2,58,22
26
50
11
Краснов Влад
2,59,98
27
49
1
Родченко Константин
3,00,62
28
48
10
Савельев Вадим
3,01,35
29
47
30
 Добродомов Алексей
3,01,68
30
46
58
 Пигарев Александр
3,04,16
31
45
70
Коритич Константин
3,05,76
32
44
67
Пилатов Константин 
3,07,44
33
43
50
 Пригара Андрей
3,09,37
34
42
69
Викулов Сергей
3,09,51
35
41
44
Володин Никита
3,17,24
36
40
98
Антоненков Антон
3,18,01
37
39
16
Лукьяненко Дмитрий  
3,18,95
38
38
4
Бусленко Александр
3,20,45
39
37
73
Яблочков Владимир
3,22,51
40
36
19
Василенко Иван
3,27,30
41
35
51
 Сергийчук Дима
3,29,63
42
34
65
 Корнеев Алексей
3,31,87
43
33
29
 Федоров Дмитрий
3,31,98
44
32
57
 Ступак Владимир
3,32,32
45
31
24
Камушкин Владимир
3,33,70
46
30
78
Мельничук Алексей
3,34,76
47
29
25
Еникеев Кирилл
3,39,37
48
28
54
 Федорчук Игорь
3,46,04
49
27
72
Залогин Костя
3,54,74
50
26
47
 Саргсян Эдуард
4,31,06
51
25
13
Пилипенко Алексей
4,49,44
52
24
77
Баранов Сергей
8,17,85
53
23
49
 Загорулько Евгений
10,09,37
54
22
 
ЖЕНЩИНЫ
 
 
 
Ф.И.О.
Время
Место
Баллы
43
 Балагурова Галина
3,13,74
1
125
63
 Савенко Юлия
4,16,85
2
115
35
 Бир Екатерина
4,17,62
3
110
32
Илларионова Мария 
5,10,70
4
105
76
Черкишина Лера
6,53,62
5
100
 
 
 
 
 
 
ЮНИОРЫ
 
 
 
Ф.И.О.
Время
Место
Баллы
53
 Бибас Максим
2,52,44
1
125
39
 Шингалеев Олег
3,15,04
2
115
68
 Ивницкий Глеб
3,18,43
3
110
41
 Кутько Антон
3,30,55
4
105
36
 Бойко Александр
3,38,06
5
100
46
 Шибанов Владислав
3,46,93
6
95
48
 Хинченко Роман
4,00,18
7
90
34
Кирюхин Алексей  
4,04,60
8
85
38
 Хозеев Кирилл
4,06,22
9
80
61
 Кащук Александр
4,11,37
10
75
37
 Полтев Арсен
4,20,48
11
70
62
 Карсаков Никита
4,25,74
12
66
49
 Загорулько Евгений
10,09,37
13
63
71
Бурилко Александр
13,17,57
14
60
 

Alushtacup |Архив

Наш новый сайт AlushtaCup.RU

Adrenalin Alushta Team


АвтоСпецЦентр - ситроен бу. | Одежда для мальчиков здесь - https://babystores.com.ua/detki-0-24-mesyaca/malchiki