HomeRace info
Результаты 4 этапа Alushta CUP 2007 DH series

Трасса "Газовая" 26.09.2007

ФИО
Время
Место
Баллы
 
 
 
Женщины
64
Бир Екатерина Николаевна
0:04:15:90
1
30
79
Балагурова Галина Анатольевна
0:04:22:27
2
20
Юниоры
78
Кудрицкий Дмитрий Михайлович
0:03:31:79
1
60
82
Парфенов Сергей Анатольевич
0:03:44:84
2
40
81
Мотрич Кирилл Андреевич
0:03:47:02
3
30
66
Хильченко Роман Валерьевич
0:03:53:14
4
25
49
Зарубин Виталий Валерьевич
0:03:56:90
5
20
61
Романовский Павел Андреевич
0:03:57:21
6
18
42
Городинский Максим Владимирович
0:04:03:11
7
16
52
Виницкий Александр Викторович
0:04:08:36
8
14
45
Погребной Денис Игоревич
0:04:16:94
9
12
73
Шибанов Владислав Игоревич
0:04:21:82
10
10
83
Полигенько Никита Анатольевич
0:04:24:02
11
8
54
Хозеев Кирилл Евгеневич
0:05:15:84
12
6
93
Бурдинский Виктор
0:05:34:78
13
4
67
Скляной Денис Сергеевич
0:07:38:32
14
2
84
Резник Тимофей Сергеевич
0:14:24:01
15
1
Мужчины
1
Попов Валентин Вячеславович
0:02:50:50
1
150
15
Воронин Олег Дмитриевич
0:02:55:46
2
130
3
Бибас Максим Вячеславович
0:02:58:27
3
120
4
Олейников Евгений Николаевич
0:02:59:36
4
115
10
Канунов Анри Владиленович
0:03:08:91
5
110
62
Бурилко Александр Владимирович
0:03:08:98
6
106
2
Шибика Артем Александрович
0:03:09:52
7
102
31
Ковалевский Алексей Владимирович
0:03:12:38
8
98
7
Слободянюк Алексей Сергеевич
0:03:12:96
9
94
68
Кочетов Андрей Игоревич
0:03:13:66
10
90
55
Соколов Дмитрий Витальевич
0:03:16:21
11
87
9
Краснов Владимир Витальевич
0:03:18:41
12
84
12
Соломка Кирилл Вячеславович
0:03:18:58
13
81
6
Николаенко Иван Александрович
0:03:18:73
14
78
87
Славянинов Андрей
0:03:20:88
15
75
17
Шаров Денис Анатольевич
0:03:21:08
16
72
50
Петров Виктор константинович
0:03:21:85
17
69
48
Латышев Максим Николаевич
0:03:23:54
18
66
76
Савельев Вадим Борисович
0:03:24:27
19
63
44
Лищук Вячеслав Сергеевич
0:03:24:90
20
60
18
Биев Максим Юрьевич
0:03:25:38
21
58
75
Родченко Константин Сергеевич
0:03:25:65
22
56
8
Рычагов Сергей Александрович
0:03:28:46
23
54
21
Антоненков Антон Александрович
0:03:30:29
24
52
70
Ларин Дмитрий Александрович
0:03:30:58
25
51
24
Костюк Константин Геннадиевич
0:03:31:35
27
50
59
Яковлев Сергей Александрович
0:03:31:52
26
49
91
Румянцев Антон
0:03:33:71
28
48
92
Амур Александр
0:03:34:03
29
47
88
Костюченко Марат
0:03:36:90
30
46
90
Даниленко Михаил
0:03:39:14
31
45
77
Филатов Антон Васильевич
0:03:42:54
32
44
5
Немченко Евгений Анатольевич
0:03:43:70
33
43
71
Палатов Вячеслав Александрович
0:03:43:85
34
42
65
Кустов Игорь Гамонаилович
0:03:45:40
35
41
94
Никитин Антон
0:03:47:85
36
40
19
Федоров Дмитрий Константинович
0:03:48:19
37
39
39
Маюк Александр Владимирович
0:03:49:39
38
38
36
Ефименко Станислав Юрьевич
0:03:54:91
39
37
74
Чуякин Андрей Васильевич
0:04:00:82
40
36
72
Бовтрик  Андрей Александрович
0:04:00:91
41
35
47
Миклуха Олег Евгениевич
0:04:01:05
42
34
37
Ступак Владимир Владимирович
0:04:02:04
43
33
56
Горбунов Михаил Николаевич
0:04:06:31
44
32
43
Олищук Александр Юрьевич
0:04:06:35
45
31
85
Брюховецкий Владимир Владимирович
0:04:15:71
46
30
69
Полукаров Иван Иванович
0:04:17:85
47
29
38
Карпенко Алексей Дмитриевич
0:04:20:14
48
28
51
Ищенко Андрей Валентинович
0:04:22:91
49
27
86
Шевелев Александр
0:04:33:16
50
26
63
Пронин Денис Сергеевич
0:04:35:03
51
25
33
Осипенко Павел Валентинович
0:04:37:52
52
24
53
Бардунов Василий Сергеевич
0:04:40:43
53
23
32
Лукашевский Светослав Станиславович
0:04:40:58
54
22
14
Волосов Евгений Андреевич
0:04:42:48
55
21
34
Харченко Андрей Владимирович
0:04:48:78
56
20
60
Снитько Сергей Сергеевич
0:04:49:98
57
19
89
Челноков Дмитрий Алексеевич
0:04:50:52
58
18
58
Сергеев Василий Владимирович
0:05:02:09
59
17
35
Грибык Вадим Владимирович
0:05:31:71
60
16
41
Озеров Сергей Михайлович
0:05:45:34
61
15
57
Громовой Владислав Павлович
0:06:20:04
62
14
40
Гавриленко Вячеслав Сергеевич
DNF
 
 
46
Меляков Игорь Эдуардович
DNF
 
 

 

Alushtacup |Архив

Наш новый сайт AlushtaCup.RU

Adrenalin Alushta Team


АвтоСпецЦентр - ситроен бу. | Одежда для мальчиков здесь - https://babystores.com.ua/detki-0-24-mesyaca/malchiki